Вторник, 16.07.2024, 10:23

Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Традиционные новогодние конкурсы
Традиционные новогодние конкурсы

В декабре в нашем детском саду по ул. Смышляева, 106/1 прошли, ставшие уже традиционными, новогодние конкурсы игрушек и поделок. Родители совместно с детьми активно принимали участие в конкурсах, проявили свою фантазию, творчество. Игрушки и поделки разнообразны по тематике, материалам, все выполнены эстетично и привлекательно. Воспитатели подошли к оформлениям выставок творчески. Многие поделки стали украшением группы, холла.

Так воспитатель группы 11 «Пчелки» Пошва М. В. организовала конкурс «Новогодних елок хоровод»

В группе 4 «Речевичок», воспитатели Мочелова С. Л. и Задера И. А. организовали конкурс «Новогодние игрушки». Все творческие работы стали прекрасным новогодним украшением группы!

А в группе 5 «Почемучки», воспитатели Броникова К. А. и Стерлягова Н. М. организовали конкурс «Новогодний калейдоскоп». Родители группы настолько проявили свои творческие таланты, что несомненно не оставит никого равнодушным!

Не остались в стороне и воспитатели группы 6 «Солнечные лучики» Ильичева А. Н. и Гиляшова Е. В. Они организовали для родителей конкурс «Мастерская деда Мороза». Несомненно, мастерская выдалась на славу! Сколько оригинальных, ярких поделок приготовили участники!

Богаты талантами родители и, несомненно, все оценят их творческий подход к конкурсу новогодних поделок в группе 7 «Ромашка», воспитатель Лобанова И. В. Сколько ярких, праздничных и поистине новогодних украшений приготовили ее воспитанники совместно с родителями! Все они стали украшением группы. Браво всем участникам!

Дружно приняли участие в конкурсе «Игрушка своими руками» и родители группы 8 «Солнышко», воспитатели Сухинина Н. В и Михеева Л. А. Сколько замечательных и красочных игрушек принесли их воспитанники и родители на конкурс! Многие из них стали украшением холла, группы. Ура, активным и творческим родителям!

Ну, и, конечно же, после строгого, но справедливого жюри, все участники были награждены памятными дипломами и сертификатами!

педагог-психолог Мужикова Т. В.

Просмотров: 251 | Добавил: DOU38 | Рейтинг: 0.0/0